2018—/2019 учебный год

Названия мероприятия Место проведения Дата проведения Участники

 

1. Агитационный концерт «В мире искусства» зал ДШИ 12.092018

14.09.2018

 Все отделения
2. Акция «Табе святыня, мы песні спяваем»  Церковь Петра и Павла 21.09.2018 «Вилланелла»
3. Концерт ко Дню учителя РЦКиНТ 5.10.2018 Хоровое, эстрадное, хореографическое отделения
4. Концерт «Под покровом Божьей Матери» зал ДШИ 11.10.2018 Хоровое отделение, «Вилланелла»
5. Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Осенние мотивы» Фойе ДШИ 30.10.2018 Отделение ИЗО
6. Персональная выставка Кухарчик Даны Фойе ДШИ 22.11.2018 Отделение ИЗО
7.  Международный конкурс детского творчества «Берег мечты» Дистанционный 29.11.2018 Супранович А.- I место;

Логиш А. – I место;

Чичкан А. -II место;

Кухарчик Д – II место

8. Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Твори добро» Фойе ДШИ 03.12.-10.12.2018 Отделение ИЗО
9. Районная музыкально – теоретическая олимпиада «В гостях у Тоники» зал ДШИ 15.12.2018 Все школы района
10. Новогоднее представление «Приключения Золушки NEW» зал ДШИ 20.12.2018 Все отделения школы
11. Музыкальная сказка «Сколько талантов – столько и музыкантов» ГУО «Ясли- сад №1 г.п. Кореличи» 03.01.2019 Музыкальное отделение
12. I Открытый региональный фестиваль фольклора и ремёсел «Галасы традыцый» РЦКиНТ 13.01.2019 Все отделения, г. Столбцы, г.п. Вороново
13. Тематический вечер, посвящённый творчеству белорусских композиторов ДШИ 17.01.2019 Теоретическое и музыкальное отделения
14. Участие в концерте профориентированных учащихся Лидского методического объединения г.Лида 06-07,13.02.2019 Музыкальное отделение
15. Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Память Афгана – боль Афгана» Фойе ДШИ 14.02-20.02.2019 Отделение ИЗО
16. XIV Епархиальный фестиваль православных песнопений

«Слава в вышних Богу»

г.Лида 16.02.2019 «Вилланелла»
17.  I Международный творческий конкурс «Паруса мечты» г.Минск 17.02.2019 Манкевич М. – диплом I степени
18. Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Тебе защитник» Фойе ДШИ 22.02.2019 Отделение ИЗО
19. Районная  музыкально – теоретическая олимпиада «Музыкальный эрудит» ГУО «Мирская ДШИ» 23.02.2019 Все школы района
20. Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Мы славим руки матери родной» Фойе ДШИ 04.03.-11.03.2019 Отделение ИЗО
21. «Весенний концерт» зал ДШИ 06.03.2019 Все отделения
22. Участие в театрализованном шествии на празднике Масленица Площадь 17 Сентября 09.03.2019 Учителя
23. Областной конкурс «Новые имена» г.Гродно 14.03.2019 Дрик В.,

Манкевич М.

24. Концерт Гродненской филармонии ДШИ 20.03.2019
25. XIX Открытый региональный фестиваль-конкурс «Хрустальный башмачок» г.Лида 21.03.2019 Хореографическое отделение: Малащенко В.(соло), «Юность»
26. Неделя книги и музыки Молодёжный центр 25.03.2019 Все отделения
27. XXV Областной конкурс им. К.Горского г.Лида 27-28.,

31.03.2019

Куприянович А., Ошманкевич А.
28. Международный фестиваль- конкурс «Новые вершины» г. Минск 31.03.2019 Комар П. –дипломант I степени
29.  Международный фестиваль –конкурс «Новые вершины» г.Минск 08.04.2019 Кудрицкая М. – лауреат II степени
30. I Открытый конкурс ансамблей и оркестров учителей « Dream team fest» г. Минск 26.04.2019
31. Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского, молодежного творчества «Мірны фэст. Вясновы кубак — 2019» г. Мінск 26.04.2019 Кудрицкая Милана —  лауреат III степени
32. Выставка работ учащихся отделения ИЗО  «Победный май» Фойе ДШИ 29.04.2019 Отделение ИЗО
33. Международный конкурс «Дети — таланты», в номинации изобразительное искусство «Весенняя капель» г.Новосибирск 30.04.2019 Кот В. – I место;

Супранович А. —  I место;

Кухарчик Д. – II место;

Чичкан А. – III место.

 

34. Концерт

«И всё о той весне»

зал ДШИ 03.05.2019 Все отделения
35.  VI Республиканский  фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок» г.Лида 04.05.2019 Манкевич М- дипломант II степени;

Дрик Виктория – дипломант III степени

36. Концерт « Ветеранам посвящается» РЦКиНТ 07.05.2019 Кореличи ДШИ,

Мир ДШИ

37. Областной конкурс-пленэр «Нёманская зямля» г. Берёзовка 11.05.2019 Логиш А. –лауреат III степени;

Супранович А.- дипломант I степени;

Кухарчик Д.- диплом участника

 

38.

 

 

 

39.

Выставка поделок «Семейная мастерская»

 

 

Районный фестиваль детского творчества « Созвездие талантов»

Фойе ДШИ

 

 

 

РЦКиНТ

15.05.2019

 

 

 

15.05.2019

Родители

 

 

 

Хоровое, эстрадное и хореографическое отделения

40. II Международный конкурс-фестиваль «Папараць-кветка-2019» г.Минск 19.05.2019 Комар П.- лауреат III степени
41. Международный конкурс «Золотые руки» в номинации конкурс рисунков  «Весна идёт, весне дорогу!» г. Новосибирс май Чичкан А.- I место;

Логиш А. – I место;

 

42. VI Республиканский  фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок» г.Лида 19.05.2019 Комар П.- лауреат III степени
43.  Открытый фестиваль «Жировичский фест» аг.Жировичи 20.05.2019 «Вилланелла»
44. Выпуской вечер «Созвездие талантов» Молодёжный центр 23.05.2019
45. Областной фестиваль-праздник бытовых танцев «Танцуем па-даўнейшаму» аг.Дитва 26.05.2019 Стрюк А., Лустач А. – дипломанты II степени
46.  Международный конкурс «Мир художников» в номинации изобразительное искусство «Весна идёт, весне дорогу!» г. Новосибирск май Кот В. – I место;

Кухарчик Д. – II место

47. VI Республиканский  фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок г.Лида 4.06.2019 «Юность» (ст.группа) —

Гран-при;

«Юность» (ср.группа) – лауреат III степени;

Кудрицкая М. – лауреат I степени.